Boarding school of unusual people

Объявление

Администрация
Гл. Админ

Админ:


Погода, время, дата
Игрок недели:


Партнёры
Дневники вампира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boarding school of unusual people » Принятые анкеты! » анкета Alexa Allford


анкета Alexa Allford

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа:  Алекса Оллфорд / Alexa Allford.
2.Раса:  Обротень, при превращении становится Белым волком.
3.Возраст: 200/18
4.Биография:  У Алексы тяжелое прошлое... Когда она еще была человеком, у нее была большая семья. Но после аварии все изменилось... Не стало ни ее семьи, ни той прежней милой и хорошей девочки. Выжила только она и ее преданная волчица Рокси. Девочку забрали в приют, и на протяжении 5 лет ее никто не хотел удочерять... С ней никто не дружил, ее все опасались...И это было не странно, ведь каждый день к Лекси прибегала волчица и играла с ней. Все кто пытались подойти или погладить Рокси оказывались в медпункте. Вскоре Алекса захотела сбежать. В полночь, когда все спали, Лекси встала с кровати и убежала вместе с волчицей. Через 2 года ей исполнилось 18, она стала совершеннолетней. Но Лекси не хотела взрослеть. И тогда Рокси, почувствовав это, укусила Алексу и превратила в оборотня...
5. Внешность: У Алексы очень милая и приветливая внешность.  Ее карие глаза притягивают взгляды, как парней, так и девушек. Лекси повезло, ведь у нее самая красивая улыбка с ямочками. Ее ресницы пышные и длинные. Лекси - невысокая блондинка с отличной фигурой.
6.Характер: Её милая улыбка говорит что Лекси добрая и открытая. Но на самом деле всё куда хуже... Эта девушка закрыта в себе. А если ты её обидишь, она выпустит свои защитные иголки и сделает из тебя посмешище. Всё дело в том, что у неё никогда не было настоящих друзей и она просто не знает как себя вести. Она отчуждённа, она действительно ведёт себя как зверь,не понимающий что от него хотят. Внутри девушка очень добрая и милая. Просто она не знает, как выразить её добрату. Думаю друзья, которых она сможет найти здесь, помогут ей!
7.Способности: Копирование чужих способностей, Оборотничество, Обостренный слух, Регенерация.
8.Пробный пост:  Лекси входит в школу, оглядывается и ее взгляд останавливается на высокой шатенке в красивом красном платье.  «Это же Рокси!» .  Она тихими шагами подходит к давней подруге и обнимает ее.  Та вздрагивает от неожиданности, и в тот же момент обнимает Лекси в ответ.
-Как же давно мы не виделись! Я так скучала! – ели сдерживая слезы, произнесла Рокси.
-Я тоже очень скучала! Где же ты была? Что делала? Как ты? Как твой парень? – балаболила Алекса.
-Воу, воу! Не все сразу, еще успеем поболтать. Кстати сегодня будет вечеринка в честь приехавших. Ты пойдешь?
-Ну конечно! Я думаю, ты поможешь мне подобрать платье?
-С радостью! Пошли быстрее примерять.
Занятая внешность: Ариэль Кеббел.
Связь с вами: http://vk.com/id121230087.

+1

2

Хорошо но есть недочёты. Прямую речь надо писать вот так -привет

0


Вы здесь » Boarding school of unusual people » Принятые анкеты! » анкета Alexa Allford


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно